Возможные варианты заголовка:\n\n1. Заплатил штраф за превышение скорости - могут ли возникнуть проблемы с выездом или подачей документов на РВП?\n2. Штраф за превышение скорости - последствия для выезда и под

• г. Санкт-Петербург

У меня 28 ноября есть один штраф повышений скорость но я только сегодня вкурсе этого стал и зоплатил штраф сумма 500 руб но с 28 ноября про почти 3 меяца у меня будеть проблемы насчет выезд будеть запрешен? Или Я могу подавать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас имеется только одно административное правонарушение, то оснований для запрета на въезд на территорию РФ не имеется.