Ситуация после развода - оставшаяся ипотека, алименты и доступ к квартире

• г. Чебоксары

Развелся, осталась ипотека, подала на алименты, 3 детей. В квартиру не могу попасть, т.к. поменяла замок живет там с парнем, ипотеку не плотит.

Ответы на вопрос (1):

Вселяйтесь в квартиру в судебном порядке. Расходы по ипотеке взыскивайте также через суд.