Возможности работы в лицензированной зуботехнической лаборатории в Москве и вопросы отчетности

• г. Москва

Имеется лицензированная зуботехническая лаборатория на территории чеченской республики, есть заказчик (стоматологическая клиника) на территории Москвы, могу ли я работать как обособленноена подразделение на территории Москвы в арендуемой лицензированной зуботехнической лаборатории? Как вести отчётностей?

Ответы на вопрос (1):

Артур, если в документах зуботехнической лаборатории ваша клиника будет числится как обособленное подразделение то вы сможете работать...