Суд по статье 166 часть 1, непогашенная судимость, потерпевший не имеет претензий к возмещению ущерба - Возможные последствия и наказание

• г. Волгоград

У меня сейчас будет суд по 166 ч.1 но у меня не погашенная судимость потерпевший претензий не имеет ущерб возмещен просит не наказывать. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алексей. В соответствии со ст. 76 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред..1 ст.166 Ук Рф относится к категории преступлении средней тяжести. Дорошенко Елена.