Уволен после взятия кредита - как использовать страховку на случай потери работы?

• г. Владикавказ

Брал кредит, в мтс банке, работал не официально, но была оформлена страховка, там же в договоре на случай смерти или потери работы, меня уволили что можно с этим придумать?

Ответы на вопрос (3):

Страховка не поможет, т.к. она на случай "потери работы", а вы не работали в период получения кредита.

Приветствую Вас Константин. Надо обращаться в страховую компанию за выплатой страховки.

Если вы работали не официально то страховку не получите.