Уфимская пенсионерка с отцом-инвалидом ВОВ - какие льготы и пособия доступны ей?

• г. Уфа

Моя тётя проживает в Уфе, проживает одна на минимальную пенсию, её отец был инвалидом ВОВ (уже умер) , подскажите пожалуйста имеет ли она какие либо льготы и пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению никаких льгот в связи с этим, что отец был инвалидом ВОВ, для детей участников ВОВ не предусмотрено.

Если она сама относится к детям войны, т.е. в период войны была ребенком, то пусть обращается в соц защиту.

Желаю Вам удачи и всех благ!