Мошенники списали 10000 с карты Сбербанка через мой пароль - доверилась и поплатилась.

• г. Нарьян-Мар

Мошенники списали 10000 с карты сбербанка, с моей помощью, я сказала им пароль, но я не думала что будут списывать деньги, доверилась, они описывали деньги на свой киви кошелёк.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, в отношении вас совершено преступление. Это их компетенция.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Блокируйте карту. Обращайтесь с заявлением в банк и в полицию. Сбербанк сейчас активно рассказывает, что возвращает деньги клиентам, которые пострадали от мошенников. А вообще меняйте банк. Сбер - любимый банк мошенников.