Возврат мужу налогового вычета на квартиру купленную в браке, но оформленную на жену. Возможно ли.

• г. Мурманск

Возврат мужу налогового вычета на квартиру купленную в браке, но оформленную на жену. Возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если вместе с налоговой декларацией и остальными необходимыми документами будет представлено заявление о распределении налогового вычета между супругами - 100 % мужу.

А вообще, Марина, такие вопросы неоднократно обсуждались на сайте.