Может ли жена дать согласие на сдачу дома в аренду и получение налоговых вычетов мужем за квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Дом куплен в браке. Оформлен на жену. Законно будет если жена даст нотариальное Согласие, чтобы муж сдавал дом в аренду платил налог 13% от своего имени для получения налогового вычета за купленную им квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать придуманную схему...