Сгорел дом единственное жилье С чего начинать?

• г. Санкт-Петербург

Сгорел дом единственное жилье С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо обращаться в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего.

С получения постановления о возбуждении уголовного дела или постановления об отказе в возбуждении уголовного дела... Смотря какие причины пожара. Был ли дом застрахован. В вопросе мало информации.

Если жить совсем негде, то просите в районной администрации жилье в маневренном фонде.