Сгорел дом единственное жилье С чего начинать?

• г. Санкт-Петербург

Сгорел дом единственное жилье С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо обращаться в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

С получения постановления о возбуждении уголовного дела или постановления об отказе в возбуждении уголовного дела... Смотря какие причины пожара. Был ли дом застрахован. В вопросе мало информации.

Если жить совсем негде, то просите в районной администрации жилье в маневренном фонде.

Спросить
Пожаловаться

Сгорела одна третья часть дома причина сгорел холодильник в отсутствии жильцов. Могу признать дом не пригодным для жилья если долевого деления нет и на что можно рассчитывать от государства если это единственное пригодное для жилья место жительства.

Сгорел дом. Единственное жилье. Остались мать одиночка с дочерью студенткой. Снимают жилье в городе. Были прописаны в районе в сгоревшем доме. Сгорел и её брат, проживал в том доме. Дом был не застрахован.

У нас сгорел дом во Владимирской области мы три дома владелицы и прописан сын сестры инвалидность получает мама пенсионерка, это было наше единственное жильё , сейчас оформлям документы мамы всё сгорело, если смысл бороться, чтобы получить временное жилье пока нас на очередь поставят?

У соседа сгорел дом. У нас сгорела крыша. Можно ли рассчитывать на компенсацию ущерба, если это было его единственное жилье? Возможен ли арест участка для возмещения? Может ли он продать/подарить участок до решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сгорел дом единственное жилье но он в ипотеки что д

У меня сгорела квартира в двух-этажном четырех квартирном доме, моя квартира пострадала больше всех остальных. Квартира приватизированная, с чего начать оформление документов? Это мое единственное жилье. Будет ли мне предоставлено другое жилье? Какие документы я должна собрать? Будет ли предоставлена материальная помощь, если сгорело все?

Сгорел собственный дом (единственное жилье) должны ли предоставить какое нибудь, хотя бы временное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение