Потребуется ли возмещать бюджет после ординатуры, если муж является военным?

• г. Москва

Я собираюсь поступать в ординатуру в г.Москва по целевому направлению. Должна ли я возмещать потраченный на меня бюджет после окончания ординатуры путем трудовой деятельности, если мой муж военный?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать точно. Но законодательство - не предусматривает специальной нормы для невозврата затраченных на целевое обучение средств, при неотработке установленного срока, в том случае, если муж - военный.