Помогут ли мне написать заявление на отмену судебного приказа в канцелярии суда!

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В канцелярии суда Вас не будут консультировать по порядку написания такого заявления. Отправят к юристу.

Читайте ваши вопросы с 1 по 100))) Вы уже задавали этот вопрос, и Вам, где то, 10 ответов дали на эту тему.

Вопросов: 223... без комментариев!

Вам не в канцелярию суда нужно обращаться, а непосредственно к судье! Она вам все документы и поможет составить!