Проблема с курением в подъезде и квартире - к каким мерам можно прибегнуть, чтобы защитить ребенка от дыма?

• г. Новосибирск

Соседи курят в подъезде и у себя в квартире - дым весь у нас. В квартире живёт маленький ребенок. Воздухоочиститель не помогает, хоть и работает, не выключаясь. Не знаю, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы и в суд, зафиксировав факт нарушения Ваших прав через Роспотребнадзор.