Вопрос о прописке - кто имеет право на льготную парковку в г. Воронеже?

• г. Воронеж

На основании Закона Губернатора Воронежской области, на территории области бесплатно имеют пользоваться парковками Ветераны ВОВ, БД и многодетные семьи проживающие на территории Воронежской области. А согласно указа мэра г. Воронежа вышеуказанная категория имеет право льготы при парковке, но только если они прописаны на территории г. Воронежа. Вопрос: Нужно ли быть прописанным в г. Воронеже, чтобы пользоваться льготой или можно быть прописанным на территории Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

На основании Закона Губернатора Воронежской области, на территории области бесплатно имеют пользоваться парковками Ветераны ВОВ, БД и многодетные семьи проживающие на территории Воронежской области.

Ответ: Вообще это полный бред противоречащий конституции РФ.