Как долго дается разрешение на временное проживание гражданину Украины и где лучше оформить его регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Муж гр.Украины, в ближайшее время сдает документы на разрешение временного проживания (по месту постоянной регистрации жены). На какой срок дается это разрешение? Оформлять его регистрацию лучше в приватизированную квартиру или нет (какой она сейчас и является)?

Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Разрешение на временное проживание выдается на три года.

Приватизированное жилое помещение или нет абсолютно неважно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.