У меня долг за квартиру с пении если начну платить пения все ровно будет расти или нет?

• г. Саратов

У меня долг за квартиру с пении если начну платить пения все ровно будет рости или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, пеня все равно будет начисляться.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент существует долг за квартиру, гасит потихоньку долг привычная сумму месячной оплаты жкх вовремя. А пении все ровно идут. Что можно сделать что бы оплачивать без пений.

Перед банком имеется долг. Звонили мне последние три раза и сумма долга уже фиксированная. Если я начну оплачивать по маленьку. Не начнут ли они снова начислять мне проценты и пении? Заранее спасибо за ответ!

У меня долг и плюс пения я долг заплачу мне надо платить пений?

В феврале 2016 года оформила документы в соцзащите о том, что отношусь к категории малообеспеченных граждан. По ЖКХ долг 30 т.р.+ пени 6 т.р. Обязан ли ПЖЭРО списать с меня пени, если я начну гасить долг или мне все таки придется платить пени?

Скажите пожалуйста, у нас долг за теплоснабжение, если мы сумму без пении оплатим, пения исчезнут, или из в любом случае нужно платить?

Есть долг по комуналке, начал платить. Начислили пения! Вопрос что будет если не платить пения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос возможно ли списание части долга если родители умерли, в квартире прописаны дети 5 человек все совершеннолетние, квартира муниципальная, платили постоянно, но так как росла пения, рос и долг постепенно за квартиру.

Хочу купить 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Долг за коммунальные платежи у обоих собственников 70000 рублей. При продаже доли собственник гасить даже часть долга не хочет. Могу ли я купить такую долю в квартире? Обяжут ли меня погашать долг бывшего хозяина? Если собственники второй части квартиры так и не будут платить коммуналку, а я буду платить половину коммуналки, могут ли меня заставить платить полностью или выселить за долги? Заранее спасибо!

Такой вопрос у меня есть доля в квартире арестованная за долг перед банком сейчас все находится у приставов пока не чего не плачу пристава не шевелятся вопрос такой если я нчну платить с квартиры снимут арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение