Освобождение от ареста квартиры при погашении долга перед банком - возможно ли?

• г. Барнаул

Такой вопрос у меня есть доля в квартире арестованная за долг перед банком сейчас все находится у приставов пока не чего не плачу пристава не шевелятся вопрос такой если я нчну платить с квартиры снимут арест?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это возможно по Вашему заявлению.

Договаривайтесь о рассрочке.

когда выплатите долг, снимут арест. Если только это не единственное жилье в вашей собственности.

Не факт, обычно аресты снимают только после полного погашения долгов.

без согласия банка-не снимут.

если я нчну платить с квартиры снимут арест??

Маловероятно, только после исполнения обязательств по ИП в полном объёме.