Экспертиза на вменяемость после смерти мужа от онкологии простаты - какой результат ждать?

• г. Москва

Мой муж умер от онкология простаты был при жизни очень умным заключил брак с любимой женщиной до смерти 8 месяцев назначен судом экспертиза на вменяемость какое может быть ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никто Вам не скажет, мы же не видим всех медицинских документов, какие лекарства принимал Ваш муж и т.д.

Все зависит от показаний свидетелей и медицинских документов.

Рахно Амировна, ответ экспертов мы не знаем. Они будут исследовать материалы дела и на их основании дадут тот или иной ответ.

Он принимал только гарманальный укол метостазов не было.

Заключение экспертов может быть как положительным, так и отрицательным. Если Вы задаете такой вопрос, скорее всего, судебного юриста у Вас нет и Вы не знаете, что делать, если заключение экспертов будет не в Вашу пользу, как проверить его законность и обоснованность, что еще можно сделать.