Бывшая жена хочет повторно подать на алименты после разрыва отношений - какой период будет учтен в расчете?

• г. Астрахань

Бывшая жена подала на алименты спустя пол года заявления забрала. Мы прожили с ней 2 года в гражланском браке. И снова разошлись. Хочет подать повторно на алименты. С какого периуда начнуть считать алименты? Будут ли входить два года в расчет к сумме алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будут, с момента подачи ИЛ приставам будут считать.

Здравствуйте, Александр, алименты взыскивают с момента вынесения решения суда. Если 2 года вы не платили алименты, то судебный пристав посчитаем вам задолженность. Если платили, то необходимо будет документы предоставить. Удачи вам!