Как разделить имущество при разводе, если дом был куплен по программе Молодой специалист?

• г. Нижний Новгород

Я развожусь с мужем. Дом в собственности, был куплен мне по программе как молодому специалисту. Я ушла из дома а он с дочерью остался в этом доме жить и уходить не собирается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Муж зарегистрирован в квартире? Пока вы еще в браке.