Муж военнослужащий, могут ли ребенка в зять в садик без прописки в чужом городе, в смысле там где служит муж.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, правила приема определены в каждом субъекте. Но как правило прописка не влияет на запись а детский сад НО может быть установленном первоочередное зачисление детей с пропиской если существует очередь.

Субъект РФ самостоятельно определяет правила и порядок приема детей в дошкольное учреждение. При этом наличие прописки существенного значения - не имеет.