Возможно ли оспорить переписку всего имущества на брата в случае отсутствия завещания и моего родственного статуса?

• г. Иркутск

Родители (при жизни) переписали всё своё имущество на моего родного брата (нас двое детей: я и брат). Я не инвалид, не пенсионер, совершеннолетняя. Завещания нет. Имею ли я право оспорить это, ведь я тоже родная дочь.

Ответы на вопрос (4):

Оспорить то вы можете, только у вас нет никаких оснований.