Узнала, что на меня подали заявление в прокуратуру, так как информация не проверенная, хочу узнать точно. Куда мне обращаться?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок ответа прокуратуры составляет 30 дней. Если заявление написано, то с вами свяжутся при необходимости в течение этого времени. Какого либо телефона или общей базы по которой можно узнать написано в отношении вас заявление или нет - нет.