Банк подал в суд на меня за предполагаемый кредит, которого я не брала - как доказать свою невиновность?

• г. Тула

Я хотела взять кредит! Подала онлайн-заявку через компьютер в "Тинокфф Банк". Оттуда пришел ответ, что моя заявка одобрена и необходимо назначить встречу с сотрудниками. Но дату они указали позднюю, т.е. деньги мне нужны были раньше. На этом все и закончилось. Ничего никому не назначала. Теперь Банк подал в суд, чтобы взыскать предполагаемую сумму кредита. Однако я его не брала. Проблема осложняется тем, что кредит предоставляется по правилам Банка, не посредством кредитования моего счета (было бы тогда просто - запросить выписку о перечислении д/с), а посредством выдачи карты Банком. Они приложили выписку, что деньги перечислили мне на эту карту. Как доказать, что деньги мне не поступали, кредит я не брала? Желательно со ссылками на нормы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А Вы и не должны ничего доказывать.