Вызвала милицию на мужа, но не написала заявление - что означает письмо, которое я получила?

• г. Санкт-Петербург

Я вызвала милицию на мужа что он меня бьёт,мы вместе выпивали. Когда они приехали я не стала писать заявление от него. Сегодня мне пришло какое то письмо, но там не штрафа ни чего не написано. Что это за письмо? И что за это бывает если я не возбудила на него дело?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно видеть само письмо и его содержание.