Соседи требуют отключить газ у 83-летней бабушки из-за опасности взрыва

• г. Вологда

У нас бабушка живет в доме кирпич, 5 ти этажный дом. ЕЕ возраст 83 года, из дома не выходит. Справки от врачей, что что то с головой не так, нет. Но последнее время у нас в Вологодской области и в других районах есть случаи взрывания газа. И теперь соседи написали на нашу бабушку, хотят отключить газ. Отнесли в полицию заявление. Подписаное всем подьездом.

Они боятся ее старости, что они взорвутся из за ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А в чес у вас вопрос? Попробуйте психиатрическую экспертизу провести в отношении бабушки она уж точно установит дееспособность бабушки!