Хотим написать коллективную жалобу на старшую акушерку женской консультации. Главному врачу чтоб ее убрали.

• г. Якутск

Хотим написать коллективную жалобу на старшую акушерку женской консультации. Главному врачу чтоб ее убрали.

Ответы на вопрос (3):

Неплохое желание, а в чем мы можем помочь?

Спросить
Пожаловаться

Имеете право написать, или сами, или юристу в личку работу закажите.

Спросить
Пожаловаться

Так пишите, обоснуйте свои претензии, укажите конкретно о чем просите. Вопрос к юристам какой?

Если получаете мед. помощь ненадлежащего качества в ЖК, то жаловаться следует в свою мед. страховую компанию, это более эффективно. Просто жаловаться, чтобы кого-то уволить, - это странно и не поможет. Легче пациентке сменить ЖК, чем добиться увольнения мед. работника.

Ст.40 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 28.11.2018) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", ст.21,64 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу главному врачу на врача невролога?

Пжл, куда можно написать жалобу на врача женской консультации нижний Новгород?

Роженица, стоящая на учете в гос женской консультации решила родить в частной клинике. Родовой сертификат жен консультация не дает, т.к. главный врач родильного дома, к которому относится гос женская консультация, забрал родовой сертификат роженицы. При прямом обращении к глав врачу забравшему родовой сертификат получили отказ в получении родового сертификата. Глав врач обязывает рожать именно в гос родильном доме. Каким образом и куда написать жалобу на сотрудников минздрава (главного врача родильного дома), чтоб они понесли наказание в соответствии с законом РФ?

Хотели бы написать коллективную жалобу на участкового врача, но не знаем куда с ней обращаться. Наш главврач просто сделал выговор этому врачу, а мы хотим чтобы его вообще уволили или перевели в другое место...

В минздрав написана жалоба на главного врача, минздрав отправил жалобу главному врачу с фамилиями жалобщиков. Главный врач собрал всех жалобщиков, стал угрожать, снять подработки, т.е. воспользовался административным ресурсом. Правиль ли это.

Сколько часов в неделю (5-дневка) должен работать врач и акушерка на приеме в кабинете кольпоскопии в женской консультации городской поликлиники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу написать жалобу главному врачу больницы на врача за халатность в постановке диагноза, но этот врач работает уже в другой (не в той где поставили диагноз и назначили лечение) больнице (прошло 10 лет). Можно ли мне написать жалобу по нынешнему месту его работы?

Я акушерка женской консультации. Моя зарплата 5 000. скажите, это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение