Жена потратила алименты не на детей, куда мне обращаться и что ей за это будет?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да ничего ей не будет, поскольку ответственность за это не предусмотрена. Вам же надо обращаться в суд с требованием, чтобы часть от размера алиментов перечислялись на счет ребенка, к которому жена доступа иметь не будет.

Удачи вам и всего наилучшего.