Возможность официального пребывания в России после апелляции и брака с гражданином РФ

• г. Москва

Меня зовут Нодира! Я гражданка Узбекистана. С 2015 года работаю в Москве по Патент парикмахером. Последний патент у меня закончился в 23.01.2019, улетела домой 22.01.2019 вернулась в Москву 30.01.2019 и на пост контроле у меня на миграционной карте ошибочно написали цель визита частным. Не знала что цель визита важен для получения патента. 04.02.2019 я сделала временную регистрацию и вышла на работу 07.02. Первый же день, к нам в салон пришли проверкой Миграционная служба, и по результатам которого мне вынесено решение суда 5000 штраф и добровольное выдворение. Вопрос:

1) Если в течение 10 ти дней я дам на апелляцию и за это время выйду замуж за гражданина РФ, будут ли у меня шансы официально остаться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

За 10 дней Вы замуж не выйдете, т.к. заявление в орган ЗАГС может быт подано не менее, чем за 1 месяц. Руководитель органа ЗАГС не будет сокращать срок регистрации брака, если нет чрезвычайных обстоятельство (привлечение к административке таковым не является), да еще и фиктивного.

Выезжайте из РФ. Потом снова въедете с указанием в миграционной карте цели пребывания в РФ - "работа".