Ребенку купили слуховой аппарат за 132000 рублей, но вернули всего 19937,31 копеек - почему такая минимальная сумма и есть ли возможность дополнительных выплат?

• г. Санкт-Петербург

Купила слуховой аппарат ребёнку за 132000, плюс к нему вкладыш в 1500₽,вернули (вернее только письмо пришло из Ленинградского регионального отделения Фонда соц. страхования РФ)в сумме 19937,31 коп... Почему такая минимальная сумма? Или возможно что-то ещё выплатят?

Ответы на вопрос (2):

Возвращают 13% от потраченной суммы.

Мария, здравствуйте!

Размер компенсации равен фактически понесенным расходам, но не более стоимости ТСР, предоставляемого за счет средств бюджета Санкт‑Петербурга.