Может ли пристав снять деньги, если я положу их на карту после присуждения большой суммы по иску по гражданскому делу о ДТП?

• г. Челябинск

У меня есть иск по гражданскому делу, присудили большую сумму вернуть истцу за дтп! Вопрос: если я буду ложить деньги на карту, пристава могут их снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Приставы могут снять деньги, если Вы будете их класть на карту.