Переход на принудительное лечение - причины, возможности обжалования и действия в случае продолжения стационарного пребывания

• г. Москва

У меня суд по снятию принуд лечения, по каким причинам судья может меня оставить в стационаре, и что мне делать если судья меня оставит проходить дальнейшее принуд лечения, обычно она мотивирует маленький срок, на принуд лечение нахожусь по суду за преступление,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать решение, если будете не согасны с ним.