Возможность постановки автомобиля на российский учет и ограничения при передвижении в РФ

• г. Иркутск

Планируем переезд на ПМЖ в РФ с Украины. Ехать будем на своем автомобиле, купили его месяц назад. Сможем ли мы его поставить на российский учет после получения гражданства. И будут ли какие либо ограничения по передвижению на нем по территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможете, после оформления таможенных процедур.