Получено судебное письмо от фирмы Росгосстрах - незаконное требование компенсации за ДТП в Волгограде, хотя я проживаю в Новосибирске

• г. Новосибирск

Пришло судебное письмо из города Саратов. В нем регрес от фирмы росгосстрах. Якобы в 2016 году у меня было дтп в городе Волгограде. Сумма взыскания 66000. Но я проживаю в городе Новосибирск, и не в Волгограде ни в Саратове ни разу не был. Суд будет в Саратове. В день когла было дтп я находился на работе в новосиьирске. Как мне быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина Павловна! А Ваша машина не участвовала в ДПТ без Вас? Если нет, собирайте документы, подтверждающие Вашу версию, пишите возражение и направляйте в суд (Саратов).