Куда направить дополнение к апелляционной жалобе в связи с рассмотрением ее верховным судом?

• г. Уфа

На решение суда по гражданскому делу написал апеляционную жалобу. Суд направил ее рассмотрение в верховный суд. Куда я могу написать дополнение к апеляционой жалобе (в верховный суд или в суд который вынес решение) Потому что в извещения написано что всю письменую кореспонденцию направлять по адресу где находится верховный суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнение к апелляционой жалобе можно предоставить на заседание апелляционной инстанции с копиями по числу сторон по делу.