Незаконная аренда и открытие кафе в подвале дома - как защитить свои права и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Без разрешения собственников жилья, отдали в аренду подвал нашего дома с дальнейшим выкупом арендатором. Арендатор в свою очередь сдал в аренду другим наш подвал и теперь там делают кафе без согласия собственников жилья. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На Ваши вопросы: "Что делать? Как вернуть имущество, принадлежащее собственникам квартир?".....Ответ один - обращаться в суд.

Собрать необходимые документы и при помощи адвоката обратиться в суд, выяснив кто сдал в аренду.