Оплатила транзакцию на сайте за ответы и столкнулась с мошенничеством - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я зашла на сайт где за ответы платят деньги. Я ответила на все вопросы и мне написали что я могу получить деньги только нужно заплатить за транзакцию, я оплатила по кредитной карте, вводя самостоятельно пароли приходящие в смс, затем ещё и ещё, и каждый раз сумма оплаты транзакции или чтобы не платить за налог менялась и каждый раз мне писали оплатите и мы переведём Вам деньги за ответы, в конце концов они отменили операцию по оплате, когда сумма общей оплаты по транзакция вышла за 10000 руб. Я обратилась в банк и ниписала что я не писала код, а он автоматически вписывался и производилась оплата. Когда пройдёт проверка, чего можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не успели перевести, то есть шанс вернуть обратно.