Как получить обратно паспорта после проблем с турфирмой?

• г. Санкт-Петербург

Отдали паспорта на оформление финской (шенгенской) визы через турфирму. Турфирма в технических трудностях со слов сотруд. Турфирмы - на звонки отвечают плохо, кидают трубку, на дверях сокращенное расписание работы-но все-равно закрыто. Похоже на фирму однодневку? Что делать - как получить обратно паспорта? От фирмы есть только расписка в получении документов и денег.

Ответы на вопрос (1):

Начните с написания претензии. Можете отправить ее заказным письмом.