Нарушение дочерью правил дорожного движения на снегоходе - возникли споры о законности действий госгорнадзора

• г. Уфа

Каталась дочь на снегоходе без прав и регестрации по полю, был рейд, гостейхнадзор пытался остановить, не подченилась, уехала, заехала во двор и закрыла ворота, сотрудники гостейхнадзор перелез ли через забор во двор, начали кочать права-правовермо ли ихние действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если в сам дом не заходили без приглашения, то нарушений со стороны сотрудников Гостехнадзора нет.

Скрываться, не подчиняться и уезжать, не стоило.

Думаю, что это ей совсем не помогло.

Желаю Вам удачи и всех благ!