Как оформить права собственности на недострой гаража на продаже в середине ряда с тремя стенами и ямой, не зная доступных документов у владельца?

• г. Новосибирск

Здраструйте. Хочу купить гараж недострой. По середине ряда гаражей есть место, стоят три стены, яма. У хозяина не знаю какие документы есть на него и что мне нужно для оформления его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у хозяина каким образом зарегистрирован Зу под гаражом - недостроем. Если ЗУ в собственности выкупайте ЗУ и достраивайте. Регистрация в Росреестре будет за Вами.