Проблема с регистрацией несовершеннолетней дочери гражданами Украины, купившими недвижимость в РФ

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины приобрели недвижимость в РФ,не можем зарегистрировать не совершенно летнюю дочь т.к. ФМС говорят, что мы не можем выступать принимающей стороной. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать и получить письменный отказ, обжаловать его по суду.