Молодая пара купила пиво без свидетелей, но чек стал ключом для выяснения истины

• г. Кемерово

Ко мне в магази пришли молодые люди, купить пиво, парень и девушка. Я продала пиво, расплатлась девушка. Потом спустя время зашли сотрудники по делам не совершенно летних. Девушка не выглядела несовершеннолетней, я подумала что это молодая пара муж и жена. Свидетелей не было, чек они не взяли. Но потом когда пришли сотрудники нашли чек в мусорной каробке. Свидетеля нашли на улице, ион не заходя в магазин подписал у них в машине всё,сел к себе в машину и уехал.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте чтобы на суд вызвали всех лиц участвующих в закупке, тем более девушку, чтобы суд сам мог оценить ее возраст.

Здравствуйте, Людмила.

В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно для ознакомления с материалами по делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.