Я одинокая мат пятерых детей 19, 17. 16, 14 и 12 лет. Мне по уходу за ребенком зачли только 1,5 года. П.

• г. Москва

Я одинокая мат пятерих детеи 19, 17. 16, 14 и 12 лет. Мне по уходу за рбенком зачли толко 1,5 года. Почему нe 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании ст. 14 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей".