как грамотно уволить директора ЗАО. Он сопротивляется-): Спасибо за помощь.

• г. Москва

Как грамотно уволить директора ЗАО. Он сопротивляется-): Cпасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Елена:=(!

Инициаторов увольнения будет орган принимавший дирекора на работу и заключавший с ним трудовой договор.

Увольнение возможно по любой из статей ТК и кроме того по основаним указанным в договоре с ним.

С уважением