Возможность трудоустройства на завод с наличием статьи 119 часть 1 - как узнать, примут ли меня с таким прошлым?

• г. Санкт-Петербург

Я привлекался по статье 119 часть 1 дело закончилось применением я хотел устроиться на завод но там хорошо проверяет служба безопасности как можно узнать возьмут с таким или нет нахожусь я в МВД в Иц дело было в 2014

Ответы на вопрос (2):

Да у нас полстраны судимые лица. Что же теперь людям делать? Конечно вас возьмут, поскольку отказать вам не имеют права. Если откажут, можете обжаловать в прокуратуру или суд. И еще. ОБщаться нужно с директором завода, а не какой то там службой безопасности. Директор договор подписывает, а не служба безопасности. А то эти службы великими стали и нах. послать некому.

На усмотрение ОК и руководства. Нет у нас пол страны судимых. И в хорошие места с судимостью не бурут. Однако у вас прекращение по нереабилитирующим основаниям. Это может быть рассмотрена как угодно. На гос. службу не возьмут. Обжаловать - бесполезно.