Препятствия при получении справки о составе семьи в сельском совете из-за задолженности - что делать и как оформить детские пособия и статус малоимущей?

• г. Пермь

Мне справку не дают о составе семьи, в сельском совете, т.к есть задолженность-за вожу, они подали в суд на меня... что мне делать, мне эта справка нужна, чтобы оформить детские пособия и статус малоимущей.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о понуждении выдать справку для оформления детских пособий и статуса малоимущей.

Это называется выкручивание рук при помощи. Я думаю если тети и дяди не понимают то необходимо обратиться в суд с понуждением выдать необходимую справку.. Ну а что делать если страна управляется в ручном режиме и только из за Садового кольца.

Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру, и ваш вопрос решится быстро.