Пришла повестка о явке в суд из-за неоплаченных штрафов - какие последствия и возможность отсрочки оплаты?

• г. Владикавказ

Пришла повестка о явки в суд так как есть неоплаченные штрафы я обязан оплатить в течении 5 рабочих дней? И можно ли сделать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже должны были давно оплатить, а теперь будет новый штраф или арест. Так что даже если вы завтра оплатите штраф, то вам это не поможет. Вас привлекут в любом случае по ст.20.25 КоАП РФ. Поэтому поводу в суд и вызывают.