Возможность построить пристройку без разрешительных документов на своей земле с капитальным строением

• г. Краснодар

Имею ли я право на своей земле построить из легкой конструкции помещения и соединить к имеющему капитальному строению без разрешительных документов. Земля в собственности. Капитальное строение в собственности. Получается маленькая пристройка.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но тогда придется узаконить построение в судебном порядке.