Проблемы с переводом через терминал Qiwi - деньги не поступили, отсутствует ответ от техподдержки и горячей линии

• г. Симферополь

Через терминал Qiwi положила средства себе на qiwi кошелек. Больше суток прошло, деньги так и не поступили (20 тыс)

Техподдержка не отвечает, горячая линия ничего толком сказать не может, агент платежный трубку не берет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сохранился чек обращайтесь в суд.