Я купил земельный участок а на нем стоят постройки без регистрации кому они принадлежат если старый хозяин умер.

• г. Вологда

Я купил земельный участок а на нем стоят постройки без регистрации кому они принадлежат если старый хазяин умер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос сформулируйте, пожалуйста. С уважением, Дмитрий.

Я купил земельный участок пром назначения через банкротства во время процедуры хозяин зимли умер и мы купили и выеснилас после меживания зимли что на ней находится постройки без кадастровой учёта могу ли я считать своими.

Добрый день. Узаконьте их, если они вам нужны, или снесите, если не нужны.